Металлическая колонна – надежная опора для строительства!

Металлическая колонна во многом сильно превзошла каменные колонны, которые хороши для придания строению нарядного эстетического вида, но непригодны для укрепления внутренних конструкций здания, а также различных объектов технологического и промышленного назначения. Металлическая колонна используется для поддержки межэтажных перекрытий, горизонтальных направляющих каркаса, а также в качестве опоры для уличных объектов инфраструктуры – таких, как рекламные биллборды и широкоформатная реклама.

Металлическая колонна представляет собой конструкцию, квадратную в сечении, которая может быть установлена на бетонном основании, и дополнительно закреплена анкерными болтами. Такой способ установки одинаково хорошо подходит и для колонн, поддерживающих перекрытия зданий, и для уличных колонн. Кроме всего прочего, колонны такого типа будут очень уместны в конструкциях, которые подразумевают промышленное свое использование – разнообразных рабочих площадках, площадках управления и так далее. Словом, везде, где будет требоваться качественная поддержка элементов конструкций, колонна такого типа придется как нельзя кстати.

Любая металлическая колонна будет очень надежным элементом, поддерживающим конструкцию. Такое изделие сможет выдержать большие нагрузки, поскольку вес будет распределяться по всему сечению колонны. Заказать подобное изделие можно на Приамурском заводе металлоконструкций, в любом размере и диаметре. Этот завод сможет изготовить такую продукцию в самые короткие сроки.

закрыть

Расчет стоимости

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
закрыть
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.