Монтаж металлоконструкций от «Приамурского завода металлоконструкций».

Дело в том, что монтаж металлоконструкций требует абсолютно точной подгонки всех деталей, поскольку при малейшей ошибке металлоконструкции, в лучшем случае, неправильно будут установлены, а в худшем случае – монтаж металлоконструкций может привести к катастрофе.

Так, например, при монтаже четвёртой секции башни Шухова в Москве, произошёл инцидент из-за неправильных вычислений при крепеже. Четвёртая секция неправильно была установлена и сорвалась вниз, разрушив третью секцию.

Монтаж металлоконструкций обычно проводится с привлечением специальной техники и инструментария. Так, даже малые архитектурные формы устанавливаются на бетонный фундамент. Тем более необходимо привлечение механизмов, когда речь идёт о, например, фермах железнодорожного моста.

Монтаж металлоконструкций проектируется и выполняется в зависимости от веса металлоконструкции, её размера, сопротивления ветру и многих других параметров. Чтобы монтаж металлоконструкций прошёл успешно, необходимо соблюдать все технологические нормы, правила и нормативные акты, относящиеся к монтажу металлоконструкций.

Монтаж металлоконструкций выполняется только профессионалами. Этого требует как техника безопасности, так и нормативы монтажа. «Приамурский завод металлоконструкций» в полной мере обладает как квалифицированными сотрудниками-монтажниками, так и всеми нормативными актами и правилами, позволяющими проводить монтаж металлоконструкций безопасно и надёжно.

закрыть

Расчет стоимости

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
закрыть
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.