Балка металлическая – опорное средство номер один.

Балки такого вида весьма прочны и выдерживают достаточно большие нагрузки. Производство этих балок позволяет обеспечить подобными строительными материалами все строительные площадки, нуждающиеся в них.

Балка металлическая изготавливается следующим путем. Это изготовление при помощи прокатного стана, или же так называемый «черный прокат». Балки подразделяются на обычные, двутавровые и швеллерные. Каждая из этих балок функционирует в определенных условиях, когда требуется использование специальных функций, присущих каждому из видов этих балок. Балка металлическая прекрасно зарекомендовала себя в качестве поддерживающего элемента не только при возведении строений и зданий, но и в иных инженерных конструкциях – мостах, виадуках, вышках и иных объектах.

Кроме всего прочего, балка металлическая нередко используется и при монтаже различных видов технических объектов, например, ее используют при создании каркасов железнодорожных вагонов. Такая балка в высокой степени надежна, она может быть подвержена нагрузкам на растяжение и сжатие, что является определенным достоинством при использовании ее в качестве горизонтального перекрытия. Такие балки эффективны в конструкциях, подразумевающих использование жесткого каркаса. Заказать подобные изделия можно, например, на Приамурском заводе металлоконструкций, где такая продукция, наравне с различными иными изделиями подобного плана, проходит широкое изготовление.

закрыть

Расчет стоимости

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
закрыть
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.